Видеонаблюдение
Интернет вещей
Для УК и ТСЖ
Другой населённый пункт

Сити VPN 200

Тарифный план действителен для организации IP VPN на базе сети передачи данных
ПАО «Таттелеком» в пределах одного населенного пункта Республики Татарстан.
  • Сити VPN 200
    с НДС
    • Скорость передачи данных
      до 200 Мбит/сек
35760₽/мес

Примечания

1.     Трафик, проходящий через межсетевые соединения ПАО «Таттелеком» с другими операторами связи, тарифицируется по отдельным тарифным планам.

2.     Тариф приведен за один порт. При выделении абоненту дополнительных портов, стоимость подключения к СПД и размер абонентской платы рассчитывается за каждый порт отдельно.

3.     Объём полученного и переданного трафика не тарифицируется.

4.     При заключении договора абонент предоставляет список IP-адресов, между которыми будет организована связь.

5.     Абонентская плата начисляется независимо от объема предоставляемых услуг в конце расчетного периода и оплачивается в месяц, следующий за расчетным периодом.

6.     Расчетный период равен календарному месяцу.

7.     В случае если начало предоставления услуги не совпадает с началом расчётного периода, абонентская плата взимается пропорционально с даты начала оказания услуг.

8.     Изменения скорости доступа или тарифного плана по обращению абонента производится с первого числа месяца, следующего после месяца, в котором произошло обращение абонента, при условии, что обращение произошло не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания расчетного периода. В случае обращения абонента менее чем за 5 (пять) рабочих дней до окончания расчетного периода, изменение скорости доступа или тарифного плана производится с первого числа месяца после месяца, следующего за расчетным.

9.     Все тарифные планы предоставляются при наличии технической возможности.

10.  Заявленная скорость доступа не является гарантированной в любой момент времени, указанное значение является максимальной скоростью доступа.