Видеонаблюдение
Интернет вещей
Для УК и ТСЖ
Другой населённый пункт

Новости

02 февраля 2023

«Летай» бесплатно увеличил срок хранения видеозаписей с IP-домофонов до 7 суток для своих абонентов

О компании

С 26 января 2023 года для пользователей «Летай» стартовала акция «Лови момент: видеоархив». Оператор бесплатно увеличил срок доступа к архиву видеозаписей с цифровых домофонов с 2 до 7 суток. 

Акция распространяется на действующих и новых абонентов «Летай», которые подключили домашний интернет и пользуются услугой «IP-домофония». Семидневный архив с камер домофонов автоматически предоставляется в мобильном приложении «Мой дом Таттелеком», которое достаточно скачать или обновить до последней версии. Для остальных пользователей умными домофонами видеозаписи по-прежнему хранятся в течение двух суток. 

Доступ к видеоархиву – это одна из ключевых функций домофонии, которая популярна у населения благодаря возможности восстановить картину произошедшего возле подъезда и на придомовой территории. Например, таких правонарушений, как порча автомобилей, общедомового имущества, кражи, аварии и др. Напомним, проект  IP-домофонии реализуется оператором «Летай» для повышения комфорта и безопасности жителей многоквартирных домов. В Татарстане уже насчитывается более 6,7 тыс. умных домофонов, в этом году планируется установка еще 6 тыс. устройств.

Подробные условия акции по телефону: (843) 222-22-22 или здесь.

750х500.jpg