Видеонаблюдение
Интернет вещей
Для УК и ТСЖ
Другой населённый пункт

Новости

07 февраля 2023

«Летай» согревает сердца!

О компании
летай-сердца1.png
Проведите День всех влюбленных на катке в парке «Черное озеро» вместе с мобильным оператором «Летай».

14 февраля – еще один повод напомнить о своих чувствах второй половинке или найти ее, а также провести вместе романтический вечер. В этот день «Летай» приглашает жителей и гостей столицы на каток в парке «Черное озеро».

Гостей праздника ждут развлекательная программа, призы и подарки от оператора. В конкурсе «Летай согревает сердца» парам предстоит растопить сердце изо льда. А каждый, кто возьмет коньки напрокат, получит стикер, дающий право участвовать в розыгрыше. Победителей конкурса и розыгрыша ждут главные призы от «Летай» – сертификаты на двоих на романтический ужин в одном из модных ресторанов города, фотосессию и творческие мастер-классы.

Также на мероприятии будут организованы корнер с бесплатными горячими напитками для гостей, получивших стикеры, и фотозона, где желающие могут сделать снимок на память и получить моментальное фото бесплатно.


Ждем всех 14 февраля с 18:00 до 20:00 на катке в парке «Черное озеро»!

Организатор: ООО «ТМТ» - группа компаний «Таттелеком». Дата и время проведения мероприятия: 14.02.2023 г., с 18:00 до 20:00. Место проведения: каток парка Черное озеро (г.Казань, ул. Лобачевского). Победители розыгрыша будут определены на мероприятии 14.02.2023 г. рандомно при помощи специального сервиса @Lizaonair. Дополнительная информация по тел: (843) 222-22-22. 16+