Видеонаблюдение
Интернет вещей
Для УК и ТСЖ
Другой населённый пункт

Новости

13 июля 2022

Подведение итогов акции «Летай по всей России»

О компании

«Летай по всей России»: атмосферный праздник, интерактивы и розыгрыш призов от «Летай»

16 июля «Летай» приглашает гостей и жителей Казани окунуться в атмосферу национального колорита Алтая, Кавказа и Карелии. Мероприятие будет проводиться на территории озера Малое Лебяжье в честь завершения акции «Летай по всей России».

В программе: интерактивы и мастер-классы для взрослых и детей, аквагрим, фуд-корт, стилизованные фотозоны и розыгрыш многочисленных призов. Для любителей спокойного отдыха – сhillout-зона, где можно будет послушать DJ-сеты. Завершением праздника станет розыгрыш десяти сертификатов на авторские туры по самым незабываемым регионам страны в рамках акции «Летай по всей России»: Карелии, Алтаю, Кавказу. Среди гостей мероприятия будут разыграны: электросамокат, смартфон и смарт-часы Xiaomi.

Проведите незабываемый выходной вместе с «Летай»!

Начало: в 17:00. Подробная информация о мероприятии и условия участия в розыгрышах – на letai.ru.

Организатор: ООО «ТМТ» - группа компаний «Таттелеком». Дата и время проведения мероприятия: 16.07.2022, с 17:00 до 19:30. Место проведения: территория озера Малое Лебяжье (Казанский городской лесопарк «Лебяжье»). Победители акции и розыгрыша будут определены на месте 16.07.2022 при помощи специального сервиса - генератора случайных чисел randstuff.ru. Дополнительная информация на letai.ru. 16+